En Lifan te recomendamos realizar las mantenciones periódicas en nuestros servicios autorizados con el fin de asegurar la inversión y rendimiento.

ZONA NORTE
NOMBRE DIRECCIÓN CIUDAD O COMUNA CONTACTO EMAIL TELÉFONO
Importadora Mediterráneo Avenida Tucapel 2806. Arica José Jiménez importadoramediterraneo@gmail.com 56976716529
Promoto Castillo Calama México 2636. Calama Mario Castillo mario.castillo.r@promotoscastillo.cl 56995412105
King Motos Antonio Rendic #4627. Antofagasta Jorge Campusano ventas@kingmotos.cl 56552379635
Blumen Motos Del Solar #1600. La Serena Aquiles Flores ventas@blumenmotos.cl 56512488595
Henyumak motos Pasaje Enrique Coke 527. Antofagasta Henry Berenguela Piñones 56920671187
ZONA CENTRO
NOMBRE DIRECCIÓN CIUDAD O COMUNA CONTACTO EMAIL TELÉFONO
Extremoto Freire 974 El Belloto. Quilpué Luis Benavente lalomotos1@hotmail.com 56322940115
Undurraga Motos SPA Avenida Los Carrera 144 B, Parada 27. Quilpué Patricio Undurraga ventasundurraga@gmail.com 56972894766
ZehnMoto Gabriela 1883. Puente Alto Tihare Sanhueza contacto@zehnmotochile.com 56953632841
JMD Motos Avda. Diego Portales 1594. La Florida Jonathan Castro jonathan@jmdmotos.cl 56942600952
GSC Motores Av. Ossa 1672. Ñuñoa Rodolfo Hernández info@corredorautomotriz.cl 56222274226
Baltimar Motos Victoria 433. Santiago Jaime Baltimar info@baltimar.cl 56979676493
Total Motos Avda. Las industrias 4219. San Joaquín Javier Calderón contacto@totalmotos.cl 56224093167
Motomania Gran Avenida José Miguel Carrera 2550. San Miguel Daniel Arenas motomania@motomania.cl 56979972963
Invermoto Bilbao 1102. Providencia Emanuel Ortiz eortiz@megamotos.cl 56953702185
ZONA SUR
NOMBRE DIRECCIÓN CIUDAD O COMUNA CONTACTO EMAIL TELÉFONO
Inversiones Santa Josefina Alameda 091, Rancagua Rancagua Francisco Wistuba administracion@santajosefina.cl +56998519200
Soc. Comercial Agrijmen Limitada Pacifico Marín LT 1 109 Paniahue Santa Cruz Manuel López manuel.lopez@agrijem.cl +56991860008
Duarte Enduro spa Manuel Rodríguez 1116 Curicó Emilio Duarte emilioduarte@betamotor.cl +56959188726
Motofix 14 Oriente 74. Talca Luis Cáceres lcaceres@motofix.cl 56972181609
Trema Chile 1 norte 2196 local 101 Talca Clemente Hormazábal Vera trema.chile.talca@gmail.com +56989847649
Nova Motos Chillán Avda. Libertad 90. Chillán Guillermo Morales novamotoschillan@hotmail.com 56422216902
Teknimoto Paicaví 1732. Concepción Mitzi Aparicio maparicio@teknimoto.com 56432316987
Roberto Selman Ejercito 1380 Int. Concepción Roberto Selman roberto.selman@hotmail.com 56982290280
Motopro Manuel Rodríguez 605. Temuco Eduardo Velásquez velasquez@ideass.cl 56452402949
Soc. Comercial Moto Service Lautaro 562 Temuco Carlos Vasquez motomaster0380@gmail.com +56989202708
Roda Motos Manuel Rodríguez 1561. Osorno Santiago Casas roadmoto.osorno@gmail.com 56984902903
CPR Motos Bueras 1462. Valdivia Carlos Pacheco cprmotos2@gmail.com 56632224716
Puerto Moto Urmeneta 974. Puerto Montt Rodrigo Solís rsolis@puertomoto.cl 56652266684